Multik Multik

Кому принадлежат бюсты на фотографиях?

На этих фото изображены бюсты политических и культурных советских деятелей коммунисической эпохи. Помогите определить кому именно принадлежат эти бюсты. Заранее спасибо за помощь.

Lib For

Не одного из них имени не помню, но люди хорошие!! ! Знаменитые!!!

Н:
Наташкин :)

зашел на сиски попялится а тут дядьки чугунные

Ольга

пусть это останется загадкой для потомков

Светлана

узнал только Г. Димитрова.

Сергей Качалов

Трудягам и т. п. наверно

Анастасия

Жжете Виктор! Хохотал от души!!!! Зачет!!!

Алексей Тихонов

В чём дело, гражданка? Почему здесь нет бюста Путина или на худой конец Ельцина? Вы что себе позволяете? Они что, хуже энтих? А ??!