Света Светлана

сначала хотели интеграцию, потом отставки Яника, потом восстания во всех городах, теперь глобальную войну со всеми?

Марина Старчик

о "войне со всеми"это фигня.. их быстро потушат.. а вот гражданская может быть

Виктория Щурова

это же недобитые выходцы из Атлантиды, когда-то они уже воевали с нами, из-за них у нас была даже эпоха каменного века 😞

Светлана

Вы вдумайтесь. Вчера говорили о восьмидесяти погибших и тысячах раненных. Большинство этих людей лишились рук, глаз, у многих сожженных трахеи и легкие, потому что газовые гранаты применяли нещадно. Больницы переполнены. Титушки нападают при этом на врачей и жгут скорые. В этой ситуации я хочу сказать, что тут нет деления на стороны. Янукович – убийца и тиран, абсолютно неадекватный человек, которого ничего не интересует кроме сохранения собственной власти. То, что произносится в России, про амбициозного Кличко и про то, что Майдан надо задавить танками, толкает наши страну к такому неприятию друг друга, которого не было в нашей совместной истории никогда. Не верьте российским СМИ, даже либеральным. Нет никакого противостояния. Есть неадекватный, больной человек с бандитским прошлым, который хочет утопить страну в крови.

Алексей Зуев

Пожилые люди очень мудрые, обратите внимание когда снималось это видио.
http://www.youtube.com/watch?v=NBconLQBu2g

Александр Кравченко

А что он должен был делать? Там даже оппозиция в штаны наложила, анархия . Жалко свою страну (((