Ри
Рита

туристическая виза в сша в 17 лет Как получить Тур визу в Сша без приглашений и т. д? есть ли шанс?

Юля Пискарева

Я лично легко получила и в 15! Туристическую получить проше некуда

Па
Павел

А откуда взяться шансам? Недвижимости нет, высокой зарплаты тоже

Алексей Тихонов

При получении визы в США требуется подтверждение того, что вы там не останетесь (мужья/жены, дети, недвижимость, работа и пр.) . Их в 17 лет нет, только если это не программа обмена, поступление в вуз или другие форму обучения. Но это другой тип визы. Если заработка либо сбережений нет, то еще и письмо от спонсора, который оплачивает поездку, нужно.