Анечка Предель

нужно ли заверять трудовую деятельность на бланке заявления на загранпаспорт, если есть заверенная копия трудовой книжки?

Татьяна ***

нет, не нужно. Но в случае необходимости (мне такие случаи не известны) у Вас могут запросить любые дополнительные документы.

Н&
Надежда &&&&&&&

В настоящее время не требуется ни заверение п. 14 заявления, ни копия ТК, тем более заверенная.