Trancer Trancer

Устройлась в магазин родный кут. Магазин еще не открыт. Ьуду ли я получать зарплату.

Алёна Евтеева

Под словом "устроилась" означает, что Вы заключили трудовой договор? В нем написано "Приступить к работе "__.___._____г. "? Вот с этой даты и будет отсчет времени для получения зарплаты. Если в нем не оговорена дата начала работы, то отсчет времени начнется на следующий день после даты его заключения. Чтобы не было в последующем проблем, идите к работодателю и оговаривайте дату начала работы и прописывайте ее в трудовом договоре.