Андрей Попов

Подожгла свечу рядом с обоями, на них остался черный след Что делать? Очень нужна помощь, подскажите

Ne
Nemo

какие обои - ни слова ))
наемная что ли квартира ?
либо менять либо декорировать.
У вас пока комментов нет, инфы мало .. раз ответив на вопрос мы уже не сможем в него войти и дополнить.
либо покупайте вип статус, чтобы удвоились баллы и появились комменты - тогда хоть поговорить можно будет,
либо отвечайте во всех категорях (что возможно .. хоть - ага) , чтобы набрать недостоющие 100 баллов.
когда зададите опять вопрос - с исчерпывающей инфой, не забудьте и фотку вставить.

Александра

зарисовать

Георгий Тараканов

Если обои моющиеся, то просто мокрой тряпкой протереть - незаметно будет. У меня так было, только обои то были моющиеся.... Ну а если не такие то новые придется клеить.

Слава Дмитриев

заклей оставшимися этими же обооями! сначала будешь замечать заплатку, потом привыкнешь да сровняется со временем! старые снимать не обязательно я клею сверху