Ок
Оксана

Отечественный производитель бензоинструмента

Меня интересует бензокоса сборки Украина, Россия или Белоруссия. Однако в 99% случаев это сборка Китая под торговую марку. Есть ли торговые марки нашего производства? Либо в крайнем случае подскажите название качественного Китая.

И как насчёт Интерскол? Производство тоже китайское?

Tatiana R

Ничего чисто отечественного нет. Всё китайское.
Качественный Китай? Есть таковой! Это инструмент известных европейских марок, который производится на их собственных заводах в Китае. Смотри - Штиль, Хускварна и т. д.
Китай из подвала весь одинаковый, и очень и очень дорогой. Правда, об этом узнаешь и поймёшь после его покупки : купил, а оно не работает нихрена! Просто так выкинул деньги в форточку.