Света Андреева

что нужно делать чтобы зайти в интернет с компютера при помоще телефона) телефон Самсунг GT 5830i

Витя Шаталов

Если телефон поддерживает такое (использовать как можем GPRS), то
установить драйвер

соединить USB шнуром

Прописать строку инициации

Создать новое подключение с указанием номера дозвона, возможно еще логина и пароля дял соединения.

А вообще инфа на счет этого должна быть на странице вашего мобильного оператора.