Евгений Силькевич

Почему мне снится все время курорт в Японии? Все красочно я, я там нахожу друзей и т. д

Даже из Японии привез Друга показать Россию, и мы с сестрой втроём гуляли, она купила ему сразу дорогой подарок часы выглядели они как старинные рассыпчатые, дорогие я даже позавидовал. И раньше мне сны снились как в деревню с семьей летали отдых спокойствие не вообразить, еще много снов снилось но мозг блокирует их не помню.

Ирина Бикейкина

О чем думаешь, то и снится.

Дима Сашин

ничего это не значит, в подсознании что то наверное было с этим связано. года 4 назад мне постоянно снилось что мост рушится и падаю именно я, но как видите жива) просто с этим что то у вас связано, хоть вы и не помните

Алексей Шульгин

учи японский в университете стань переводчиком и увидишь японские курорты наяву

Зульфия Кузнецова

ну готовься скоро станешь самураем!

Rif Rif

сны записывать надо, тем более такие красочные. Когда случится какое-либо значимое событие в жизни, можно потом прочитать, а снился ли вам сон-предсказание. А если это не сбудется, то всегда можно издать как сборник рассказов))).

Дмитрий Фатеев

По сну можно гороскоп составить (есть такая методика).