Vladimir Molchanov

Нужно ли бежать из Украины, в связи с её положением в настоящее время?

Ai
Aika

Можно просить убежища в спокойных странах, если конкретно Вы или члены Вашей семьи, пострадали или можете пострадать от действий майданутых. А нужно ли Вам это, решайте сами.

Ро
Роман

Бежать из Украины сейчас нужно госжуликам, олигархам, убийцам. Только лучше всего в Белоруссию.