Vasiliy Nikolaevich

Когда встречу парня с которым будут отношения? татьяна 30.07.90

Ек
Екатерина

сложно работать без фото но на ваш вопрос вышли цифры отвечающие за карму. --14 -8-это год и месяц судббоносной встречи то есть август 2014 года. идет энергетика открытого пространства. еще идет понятие символ --возвышенность--сопка гора горка----и крепость кремль или замок. возможно это сопка кремлевская или горка крепость или гора замковая не могу обьяснить точнее только при наличии фото но там ваши силуэты там оттуда идет удвоенная энергетика там будет встреча и знакомство там решится ваше будущее.