Станислав

что будет приносить мне прибыль в течении жизни? какая у меня профессия? Виталий 29.11.1989, заранее спасибо!

Петр Никулин

А кто может фото в мозгу увидеть как видео? НИКТО на развлекательном сайте на это не способен, в принципе. Сам строй свою жизнь, как все и не надейся, что здесь волшебники из Гарри Потера сидят и на халяву вам отвечают. А если и есть такие, то вот пример : в Ростове девочка пропала и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.