Мария Милакова

могу ли я надеятся что у нас что то получится богдан 22.01.1991 и оля 13.08.1996

Василий

Неплохая совместимость, если не будете навязчивым, то успех у девушки обеспечен. Ухаживать научитесь и не лезьте сразу с сексом. Женитесь !_______________________________Совместимость Водолей и Лев.
Лев восхищается сексуальной изобретательностью Водолея, которого в свою очередь привлекает душевный огонь и жизнелюбие Льва. Эти представители противостоящих знаков начинают роман на высокой ноте, но потом гармония пропадает. Лев - существо физическое, а Водолей - ментальное. Льву не удается получить поддержку и восхищение, в котором он нуждается, а Водолея возмущает стремление Льва властвовать. Они по-разному смотрят на независимость: для Водолея она означает возможность исследовать новые горизонты, для Льва - вести блестящую, роскошную жизнь. Водолея интересует весь мир, а Льва - только сам Лев. Совместимость 75%

Apalon

нет!

Ми
Миша

....нах.. . тебе малолетка? Разомнись на какой-нибудь даме постарше...

Ольга Егорова

нет. она еще несовершеннолетняя