Андрей Никитенко

Банальный вопрос, но для меня в данный момент очень важный. Что ждет эту пару?

Евгения 25.03.89, Константин 22.04.90 Очень хочется узнать есть ли у них будущее и что они сейчас друг к другу испытывают. (Это правда важно)

Валерий Кан

Ну раз так важно, позвони и спроси, что он к тебе чувствует, блин ну что за детский сад...

Чье? Мое?

будет то, что хотите больше всего