Геннадий Полковников

что ждет эту пару? решается очень важный вопрос, помогите, пожалуйста!

Александр 28.01.1986 и Марина 28.02.1993

Светлана Ильющенкова

Партнеры скучают друг с другом.

Анар Аскеров

Мужчина добрый, преприимчмвый, хочет создать семью, верный, девушка милая, красивая, добрая. Они поженятся и у них будут дети.

Александр Питч

Не к чему ей цепляться за деньги. Потом от моральных травм не отойдет. Они не пара. Ей другой нужен.

Татьяна Бугай

У вас будет муж темноволосый, высокий. Семья, сын

Саня Колесников

Сложный отношения, придется приложить немало усилий, чтобы сохранить этот союз. Удачи