Диана Хасбиева

Помогите расшифровать сон. Он показывает выход или просто текущую ситуацию, или что-то еще?

Я веду машину, темнеет, спешу. С основной дороги сворачиваю вроде бы на ту дорогу, которая мне знакома и куда мне надо. Попадаю на грунтовую дорогу, совершенно незнакомую мне, вокруг частные дома, совсем темно, дорога мокрая, как после ливня, и у меня гаснут фары. Я в панике от того, что ничего не видно продолжаю ехать какое-то время, затем разворачиваюсь и возвращаюсь назад, так без света еду в обратном направлении, найти выезд с дороги не удается. В конце концов я останавливаюсь, потому что впереди опасный перепад дороги, камни, в общем, на машине не спуститься, впереди я вижу какой-то железный ларек, что-то для машин (типа шиномонтажа) . Причем, стоит он на той дороге оживленной, с которой я съехала. Выхожу из машины, начинаю спускаться пешком и встречаю 3х мужчин, которые вроде как работают в этом ларьке. Прошу помощи: " ребята, не могу выехать на трассу, подскажите, машину бросать не хочу. " На что мне с удовольствием показывают дорогу объездную, которая очень хорошо видна с того места, куда я спустилась

Имран Кхан

Найдете выход из ситуации