ДА
Диля Абдиева

Как вообще устроена вот такая штучка??? Где ее можно достать или сделать ?

На птичьем рынке у всех аквариумистов имеется (они ее еще свечой подогревают, чтобы рыбки зимой не замерзли)

Камилла Кязимли

В зоомагазинах

Alex

Такую тюрьму с камерами я покупала в "Живой воде" С. -Петербург.
Для петушков использовала. На рынке даже смотреть на этот отсадник не могу.

Наталья Шашурина

Издевательство над рыбами!!!!