Дмитрий Славкин

Как достать матку муравьев или сделать так чтоб она появилась

Я купил муравьиную и собрал туда муравьев но там нету матки как быть

Katerina V. Kulikova

а в магазинах не продают муравьёв. Разрой домик муравьёв и найди большого муравья с толстым брюшком - это матка. Матка больше всех, и она легко отличима, матка конечно еле ползает поэтому её легко поймать 😉