Rinat Т

Кот загулял, не приходит уже две недели. Есть надежда, что вернется или все... не ждать. ? Коту полтора года, породистый.

Морозов у нас нет (баку) , порода сибирский кот

Сергей Артемьев

Нагуляется и придёт, Две недели не срок

Владимир Петров

Верить. Надеется. Ждать. Если кошак жив и любит вас, то он вспомнит дорогу домой. По возвращению домой логичнее больше из дома не выпускать- это не безопасно:
1) собак выгуливают чаще всего без намордников-загрызут на смерть ;
2) зима, холодно- это чревато переохлаждением, заснёт где-нибудь, да где придётся заснёт и не проснётся вовсе;
3) "сердобольные" старушки (,чтобы им руки, ноги пооторвали! ) могут позвонить куда им надо, -наши подсыкухи звонят в санопедимстанцию на отлов бездомных животных, они якобы распространяют болезни-бред (Их приманивают едой и там же на месте усыпляют-убивают, а после в машину в мусорных мешках.. . Кошатники выгуливают своих только на шлейках и обратно домой, а то и вовсе они дома сидят, как мои коты, и из окна за всеми наблюдают.. . )

Сергей Лопатин

Конечно надежда есть. Коты за 500 кл приходят

Ju
Justinas

Породистого кота на улицу?? молодцы, это ведь самоубийства. Зима, холодно, всякие там заразы, это ужас. Немедленно ищите иначе все капец!

Диана Лаврова

Если не кострированный то неждите

Лена Потапова

У меня КОТЯРА уходил ДО МЕСЯЦА.... Ждать можно, если его АВТО не сбило.

Игорь Васин

В частном секторе есть шанс, а в городе врядли