Юльсэн Нефедова

А вы ищете или ждете?

Настя Падкина

не ищу и не жду. живу своею жизнью.

Mister X

))я дома

Таня Балыкова

Я плюю на все.

На
Наташа

И не то и не другое.

Ирин@ (Esther) Черновол

Я, как дрейфующая льдина..))

Александр Балаев

как только исчу--все находяться за 5 сек.

Maslo Norki

а мы все нашли

Boris Boyko

Это как лотерея - повезет не повезет. Иногда ищешь ищешь и нифига, а потом забиваешь и оно само приходит и думаешь потом, нафига попу рвал в поисках? Лучше бы просто ждал.

Ир
Ирина

в засаде сижу...

Jh

Я жду свою удачу в лотереи, недавно начал играть и иногда выходить неплохой дополнительный заработок, например вот здесь vlottery.ru