Ska

остались ли здесь какие то чувства или все разлетелось и чего ищет и ждет ?

Александр Владимирович Зайцев1 4.12.1960

Андрей Талин

Чувства никуда не деваются. Была любовь.

Но у него были очень большие проблемы в недавнем прошлом.

Возможно, были давно (или были недавно) ЗЛОупотребления, крайне тяжёлые переживания.

Результат - налицо.

Но и чувства нельзя сбрасывать со счетов.

Полагаю, всё наладится у Вас.

Ждет ли? Скорее, ждал.

Anar Ismailov

Глаза сокровенные. Игнорирует временно. Потом всё будет по маслу так сказать. Тут временный переход. Я так понимаю это ваш молодой человек? Он полюбит вас, полюбит. Через неделю все слетит и он вас полюбит.

Сергей

Трудноуловимый человек, строг, редко показывает свои чувства, но они у него есть.

Ирэн Ирэн

к сожалению у этого человека нет к вам уже никаких чувств
но он вас вспоминает хоть и редко