Анатолий Богатых

Может кто знает: Аватарки исчезнут вообще как класс? т. е. мы все скоро будет под буковками, да?

Gregory Santoni

Хто сказал все под букоффками?? ? У меня фффсе с аватарками...

Иван Ткаченко

нажмите Ctrl+F5,мне помогло.

Николай Моложон

это временные глюки, у меня ка то тоже пропала авка, хотя в ответе сказали что видят не букву а авку. (это если у вас авка пропала )

Ольга Шутикова

Возможно вы удалили аватарку и установили новую, так на старых ответах или вопросах будет буква. А на новых аватарка. у вас сейчас вижу аватарку растения...