Ка
Кариа

Посоветуйте, пожалуйста, хорошее аниме...

Посоветуйте, пожалуйста, хорошее аниме в жанре романтика/ужасы/триллер (можно этти) , наподобии "Когда плачут цикады" или "Школьные дни". Спасибо ^_^

Anastasiya Omarova

Вроде под ваши пожелания подходит аниме Gantz.
Но я смотрел его 2 серии фильмом. Не знаю сильно ли отличается. Фильм понравился.

Ну ещё "гайвер" есть. . Аж 3-ри разных версии аниме, нарисованные в разные годы)) )

"Биг О" понравился. Хотя там в общем-то скорее типа детективное аниме.

Павел Габур

Ну, если не вспоминать Эльфийскую песнь.. . 😎
Дневник будущего, Наше, Га-Рей: Зеро, Сад грешников, Кровь: последний вампир, Здесь и сейчас...