Лариса Шило

Посоветуйте, пожалуйста, аниме. Или, какое аниме посмотреть? (Описание внутри)

Посмотрела очень много аниме различных жанров. Но вот сегодня тупик.
Хочу какое-нибудь аниме с интересным сюжетом (макс 12 серий и не онгоинг, года 2007-2012). Я понимаю, что 12-серийные аниме будут как бы не законченные по сюжету, но всё же.
Мне хотя бы наподобие вот этих:
Дети Индиго из другого мира
Проект К
Мой безбашенный сосед
Амнезия
Нищебог же! / Binbougami ga!
Разрешите представиться, Бог!

Наталья Шмыгалина

Князь тьмы с задней парты
Бтууум
Я и мой слуга из секретной службы
Второй размер, интим предлагать!
Любимец принцесс!
Монстр за соседней партой ( мне не понравилось, но как говориться: на вкус и цвет... )
Волчица и пряности
Санка Рэа

К9
Кatrin 999

Очень люблю седзё, например, Президент студсовета- горничная, Багровые осколки

Сергей Кузин

Как-то искала описание мультика и наткнулась на вот этот сайт
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/

Не увлекаюсь поэтому советовать не могу.

Ruslan Silin

Парадайс кисс)