Нина Москвина

Какое аниме посмотреть? Посоветуйте что-то из романтики и комедии

Vladimir Kir'yazev

Golden boy (пошлятина) , elfen lied (осторожно, хоррор!) , green green (пошлятина) , Clannad, Kanon, Toradora, Toki wo kakeru shoujo, Bakemonogatari, Nisemonogatari, Katanagatari, Kimi ni todoke, Lovely complex, Oh my goddes, Air, Midori no hibi, Nyan koi, Kimi ga nozomu eien, Love Hina, Chobits, Mahoromatic,

Владимир Зинченко

"Проклятие Мультивыбора Превратило Мою Жизнь в Ад" (только с Ancord озвучкой) XD