Татьяна Горавская

Хочу посмотреть полнометражное аниме. Посоветуйте какое-нибудь? ^^

Екатерина Крушлинская

Практически всего Хаяо Миядзаки можно смело смотреть. Не разочаруетесь)

Светлана

Призрак в Доспехах.

Софья Буланова

Возвращение кота; Девочка, покорившая время.

Александр Монахов

"Ходячий замок", "Высь", "Унесённые призраками", "Девочка-лисичка", "За облаками", "Яблочное зёрнышко", "Границы пустоты", "Мой сосед Тоторо" - эти мне понравились
Подруга советовала "Могила Светлячков" и "Здесь слышен океан" посмотреть, говорила хорошие
Ещё, я собираюсь посмотреть "Чудо звёздного неба" и "Шепот сердца", мне кажется, это неплохие аниме

Павел Щ Nevs И Юля

Ходячий замок

Катя Васильева

Граница пустоты, призрак в доспехах, GYO, идеальная синева, 5 см в секунду, исчезновение Харухи Судзумии ( но без просмотра 2-х сезонов можеш не вдуплиться в сюжет) ну и миядзаки.

Los Merengues

Toaru Hikuushi e no Tsuioku (Принцесса и пилот )[Movie][2011]
Toki wo Kakeru Shoujo (Девочка, покорившая время) [2006]
Summer wars (Летние войны) [2009]

Hoshi no Koe (Голос далёкой звезды) (Синкай Макото) [2002]
Kumo no Mukou (За облаками) (Синкай Макото) [2004]
Byousoku 5 Centimeter (5 сантиметров в секунду) (Синкай Макото) [2007]

Музыка Ливня

Добавлю к выше изложенным, может заинтересуют 🙂

- Паприка
- Актриса тысячелетия
- Куроми-чан (Kuromi-chan OVA)
- Игра в прятки (KakuRenBo)
- Странная история о продавце сонных шариков (Yumedamaya Kidan)