Наталья

Возможно ли отличить краски от принтера от простых красок ?

Если распечатать какую-то картинку возможно ли отличить ту же картинку если она будет нарисована красками и кистью на бумаге ?

Тоесть если нарисовать картинку на листе а на другом листе распечатать на принтере возможно ли отличить ?

краски в принтере чемто отличаются от простых ?

А возможно ли както или гдето распечатоть чтобы не было видно разницы ?

Мария Баринова

Конечно. )) Отличаться будет на ощупь и под увеличительным стеклом на распечатанном листе будут видны точки.