Денис Шкватов

Подскажите пожалуйста какой-нибудь очень-очень грустный фильм. Односерийный. Чтоб так, аж до слез. Желательно русский. Спс!

Ю:
Юлия :::

порог чувствительности у всех разный! помните Шурика? он заплакал : "птичку жалко! " .. так и фильмы! у разных людей один и тот же фильм выжимает слезы, а другие уходят с сеанса в недоумении: о чем речь?... посмотрите индийские фильмы. . от них многие плачут! -)) от радости за героев, видимо..

Татьяна Звозскова

Бабуся (2003), Звезда (2002)

Julie Volkoff

"Сказка странствий". "С вечера до полудня", правда там 2 серии. "Три тополя на плющихе". "Утомленные солнцем" (1). "Калина красная". "Сталкер". "Офицеры". "В бой идут одни старики" - шедевр, смотреть только черно-белый вариант, цветной для восприятия просто ужасен. Вообще среди советских такого плана больше конечно военных. Среди современных поищи в фильмографиях хороших актеров. "Пушкин: последняя дуэль", например. Названный выше "Мусульманин". "Перед рассветом". Короткометражка с Безруковым из альманаха "Мамы" (я плакала навзрыд) . Миронов и Безруков - гении нашего времени, у них в основном всегда интересные яркие актерские работы. Правда сейчас это в основном сериалы. "Идиот" - шикарный по актерским работам. "Есенин", "Мастер и Маргарита". "Из пламя и света" с Чурсиным тоже очень понравился. Еще "Андерсен. Жизнь без любви" тоже очень сильный.

Дмитрий

Старый старый фильм "Олеся" (1970года)

Андрей Петухов

дневник памяти. очень трогательный фильм

Александр Смирнов

«Баллада о солдате» , «Иди и смотри» , «Судьба человека»!!!

Семен Бычков

Мусульманин - с Евгением Мироновым