Сергей Бар

В steam клиенте выдаёт ошибка 118-102 ?

Код ошибки: -102 Невозможно подключиться к серверу. Возможно, сервер отключен или у вас отсутствует подключение к интернету. Ошибка появляется каждый раз как захожу в steam ( магазин или сообщество ) Примечание : проски-сервер отключён, steam везде добавлен в список исключений, файл hoosts чист, так же сообщество и магазин не работают абсолютно во браузерах, компьютер 100% проверен на вирусы . Если кто-нибудь знает в чём дело пожалуйста отпишитесь .

Александр Цельбель

Попробуй скачать программу Hotspot shield. Недавно была такая же проблема, помогло.