Юл
Юля

При покупки игры в Steam через WebManey выдаёт ошибку. Плиз помагите,!

покупаю Dying Light за 799,на кошельке 803 рубля, ввожу телефон и цифры с картинки жму далее, и вот такая ошибка, я уже все там включил что он просил, но не знаю что ему еще надо.

Ошибка: 531
Назначенный Вами (или по умолчанию) кошелек для платежей по SMS не имеет достаточной суммы. Пожалуйста или пополните кошелек или зайдите на security.webmoney.ru/asp/trustlistmerch.asp и укажите точно какой именно кошелек необходимо использовать для оплаты в этом типе платежей по телефону. ; step = 50

если не сложно напишите что именно надо там включать

Alexander Pitch

Еще комиссия снимается не хилая, кинь еще рублей 50 на всякий

Научная Библиотека Мснк

Скорее всего это реально комиссия.

Мой тебе совет на будущее: Переходи на QIVI. Легкое пополнение, легкая оплата без намека на комиссию. Сам давно пользуюсь, не подвело ни разу.

Елена Юрова

вот тут http://steam-account.ru/oplata/dying-light цена не выше на игру, чем в стиме и комиссии с вебмани нет, сайт проверенный)