Оксана Лукашова

В ухе появилась линия...

Доброй ночи. В ухе возле ушной раковины появилась линия, если её продавить, то вытекает бесцветная жидкость, и немножечко кровь. Что это может быть? Ранее с ухом была проблема, стрельнуло, болело ~5минут.. . Что это такое?

Колян

вам обязательно надо к лору. может какое то наружное воспаление. завтра выходной сходите к дежурному терапевту а если есть деньги сходите к платному лору они по выходным работают. ухо это серьезно.