Елена Старостина

Появилась боль в ухе из-за насморка

Подскажите пожалуйста, мучаюсь насморком уже третью неделю, а сегодня появилась боль в ухе во время высмаркиваться, и после минут 15 ощущение, как будто вода попала в ухо, подскажите что это может быть и как от этого избавится в домашних условиях, а то к лору не хочется сразу идти?

Александр Юдин

надо идти к врачу или писец уху...

Ан
Андрей

Это вы себе нашмыгали носом, заложили ухо, теперь только лечить его, капать капельки...

Максим Крайнов

это отит, но только врач может сказать что лечить сред ухо или другое
тк лекарства разные для лечения
лучше сходить к врачу