Лариса Близнякова

можно там провод как то починить??

завтра выходной в магазине, новый провод только в понедельник смогу купить )

надо там найти разрыв и спать!

Алексей Булыгин

Лучше сразу спать.
Там проводки такие-хрен спаяешь.

Да еще и найти обрыв надо. . .

В этих телефонах вроде громкая связь должна быть.. . Не?
До понедельника можно дотерпеть.

Влад Кравченко

Данные кабели рассчитаны только под обжим, а не под пайку.

Михаил Fox

В телефонном шнуре обрыв, дело чрезвычайное, там многожильный ленточный витой с шелковой нитью провод, рвется посредине редко, в основном на соединениях с контактами, паяется конечно хорошо, но умение нужно....

Михаил Утешов

Проше купить новый.

Ни
Нина

можно найти и спать

Зверева Елена

Там четыре проводка, а задействованы только два в середине. Попробуйте отжать провода и поменять местами )

Анна Еваленко

Выход только один - завтра с утра на рынок, а сейчас - спать!

Dima

Купи уже радио телефон благо они копейки стоят