Александр Лебедев

Как поступить на заочное?

Привет! Мне 25 и я хочу поступить на заочное обучение. Скажите если кто знает, как подать документы в два ВУЗа, как правильно оформить документы на ВНО, как будет происходить ВНО если я работаю? Да и еще я в школе был троечником, а по алгебре и геометрии имел двойки. Вот куда мне лучше пойти на гуманитарую или техническую специальность? Я ничего не смыслю в точных науках, но у нас есть технический ВУЗ "ЗГИА " он самый дешевый, и это его преимущество. Еще раз извините за столько вопросов.

Тимофей Мешков

Не пойму, Вы и вправду при таких своих характеристиках учиться собрались, или издеваетесь?