Оля Ли

Куда можно поступить еще в этом году заочно?

Карина Герасимова

Например, в Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов. Заочный факультет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов осуществляет подготовку по 15-ти основным образовательным программам высшего профессионального образования.
Выпускникам заочного факультета СПбГУП вручается Государственный диплом о высшем образовании.
В настоящее время на заочном факультете обучаются около 2000 студентов из 50 регионов России.
Подробно можно узнать позвонив в приемную комиссию Университета:
(812) 327-27-28 (812) 740-38-62