Надежда Малышева

Кто опровергнет историю, что не Москва и не Петербург, а именно Киев изначально был матерью всех русских городов?

Юлия Королькова

Да никто и не спорит. Да, действительно Киев мать городов русских. Только русских. Украины, как и украинцев в то время не существовало. Как и всей выдуманной истории украинской. Кстати Москва это финская деревня была и никогда русской не была.