Надежда Иксанова

куда поехать за границу недорого?

куда поехать за границу студентам недорого и дней на 5 (и желательно 2-3 страны посмотреть)

Людмила Сидорова

Эстония -Латвия недорого и в целом неплохо

Виктория Дайнеко

есть такой автобусный тур ...не дорогой - Краков- Прага - Вена )) впечатлений масса и три страны увидите !

Нуридин Нурлаев

Украина, Беларусь, Казахстан и другие страны СНГ.

Анна Рыжкова

я думаю Турция

М Куз

Можно встречный вопрос ???Как вы предполагаете за 5 дней, цитирую, "посмотреть две-три страны "? Проехать по ним на автобусе или пролететь на самолете ???Вы их спокойно можете ПОСМОТРЕТЬ в инете.. . Лучше 5 дней потратить на одну (смеюсь!!! ) страну, потому что и в этом случае вы увидите в лучшем случае всего лишь ДОЛЮ того, что вам эта страна может предложить !!!По умному, слетайте (худший вариант - скатайте) либо в Прагу, либо в Барселону.. . На 5 дней впечатлений будет выше крыши. А не галопом по Европам и в голове ничего.