Марина Бычкова

как считается акушерский срок беременности? можно ли сделать днк в 18 недель на установление отцовства?

Юра

Акушерский срок-это срок от даты последней менструации.
Сейчас для определения отцовства уже не нужно делать никаких проколов. Новейшая методика-неинвазивный генетический тест по анализу крови. Но стоит это "удовольствие" очень дорого-в среднем 80 тысяч рублей.

Alexey Senichev

Они считают от первого дня последних месячных. Насчет ДНК не знаю.
Недавно где-то по тв слышала, что устанавливают отцовство во время беременности, но на какой это было неделе, не помню, кажется о 6 месяцах шла речь.

Тетя Софа

акушерский срок считается от первого дня последних месячных.
днк во время беременности не слышала. а что нельзя родить и делать? да и вообше зачем? ребенок то ваш!

Гуля О.

Конечно - проколоть живот, пузырь, добраться до ребенка иглой, взять жидкости, откуда попадешь - и ее уже проанализировать. Понятно, что будет риск или выкидыша или рождения неполноценного ребенка - если что заденут...

Сергей Бабыкин

Пожалейте бедного малыша... проколоть, взять жидкость... жжесть...

Ли
Литвинов

нет нельзя. вообще то нужно знать с кем трахае.. я что не делать таких вещей.

Алтынбек Султанов

Считается с первого дня последних месячных. Можно вроде как. но не нужно, т. к. это может угрожать жизни малыша, лучше все таки дождаться родов