Dato Vilja

кто отдыхал в Анапе, Геленджике, Гагре или Пицунде, поделитесь цены, длительность, качество и т. д.?

с ребенком 5 лет хотим летом попробовать, а так все время в Крыму отдыхали

Павел Журавский

Анапа, Геленджик - грязь, дороговизна, отсутствие сервиса, дети с ОРВИ со всей России.. . В Анапе еще такая достопримечательность - "вонючие водоросли" по всему побережью ((((

Дмитрий Звездочётов

Моя тётка в Голубицкой сдает 300-350 руб койкоместо. Комнаты на 3-4 человек. Цены примерно такие на Азовском море. Комнаты со всеми удобствами. Это эконом класс.

Алексей Громов

В Анапе была прошлым летом. Номер с душем, туалетом, холодильником, кондиционером - 1800 в сутки. Была с внуком - 4года. Город чистый, кафе очень неплохие. Наверное Турция лучше, я просто не рискнула за границу ехать с ребенком вдвоем.

Антон

100 долларов за съёмную площадь в месяц. Плюс кормёжка, где-то так же как у нас ...Вот и всё))

Алексей Есин

Во всех перечисленных "курортах" одинаково грязно и противно, за те же цены лучше провести отпуск в Турции (на худой конец)

Вишенка Ник

Отдыхала под Гагрой, сервиса никакого, кругом сплошные развалины. Климат ужасно влажный, при таком климате даже взрослые болеют, не то, что дети. первые 3 дня пили постоянно воду каждую минуту, а вода только платная, стоит дорого. Муж лазейку в горах нашел, таскал каждое утро воду из какого-то ключа. Море открытое, глубина практически сразу начинается, волны огромные, ребенку и поплавать-то негде. Я бы точно с ребенком не рискнула в Абхазию ехать. Если ехать, то только в Анапу, там песчаные пляжи, Анапа - это отдых для детей.