At
Aton

где купить/заказать сумку?

Анастасия

хвала осирису!

Светлана Гунбина

В каталоге Оbag

Александер П

На мой взгляд, сумки лучше покупать в интернет-магазинах. Там цены ниже и есть из чего выбрать.
Вот тут, например, имеется огромный ассортимент всевозможных сумок. Вечерние, деловые, клатчи, спортивные, кожаные и т. д.
http://www.wildberries.ru/catalog/114/women.aspx

Аня

Поищи здесь: это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь. Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]