Екатерина

как думаете, удобно ли будет ходить на кублуке 10 см без платформы спереди? (фото обуви внутри)

лучше аргументированно обосновать свой ответ.

Дима Дима

Может они и удобные. Но и только. Смотрятся грубовато. Такой огромный каблук и совсем тонкая подошва. Со временем каблук из-за своей мощи будет отходить назад, как будто сломан супинатор.

Надежда Морозова

ужастно, ты будешь чувствовать каждый камешек, который даже не увидешь, я уже молчу про камешки побольше.

Ирина Богданова

Прикольные! Создают впечатления что удобные

Наташа Карпова

Жесть... такие поленья...

Алексей Чвоков

думаю, вполне

Andrei Sergeihev

Смотрится не очень потому, что грубые .Вроде эта обувь на весну (тонкая) а вот каблук такой толстый! Не покупай эта обувь не идеал посмотри что нибудь на интернет магазине алиэкспресс очень классный сайт там обувь, одежду и т. д

Илюшка

Ходить-то может и удобно будет, но здоровью вашим ногам такой каблук точно не прибавит, если хотите стильную, но при этом безопасную обувь, то можете посмотреть каталог здесь http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx и выбрать то, что вам понравиться.