Елена Зимарева

Какой смартфон посоветуете (из Samsung, LG, Sony, Nokia) в ценовой категории до 200 у. е.

Что посоветуете в ценовой категории примерно как Galaxy S3 mini, Optimus L7 2. Телефон нужен для списывания на лекциях, чтоб не тормозил. Иногда сфоткать доску.

Ну
Нурканат

Люмия на Вин8 - не жалуюсь

Дархан

нокиа

Михаил Хромов

андроид 9589 и переплачивать не надо за бренд

Ка
Кариа

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen
Spark

Юрий М

Сравни характеристики здесь:

это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]