Е....

какой самый многофункиональный мобильный телефон? sony, apple. LG. nokia или samsung?

Сергей Тюленев

Не верьте Евгению Андройд -- не есть хорошо. Мне лично Nokia удобней т. к. интерфейс понятный и Apple тем же хорош. Если есть деньги, то лучше купите Nokia Lumia на Windowa Phone, но он тоже далеко не без минусов. HTC хорош железом и оболочкой для андройда.

Юл
Юлия

аппле

Марина Бычкова

Nokia и Apple сразу отпадают, ибо не андроиды. Остальные примерно одинаково.

Александр Ким

Андроид функциональнее, конечно, но аппараты на iOS(apple) & WP8(люмия новая, линейка самсунга новая и НТС) стабильнее и значительно приятнее в работе.