Елена Торопова

Кaкой мобильный лучшe брaть- hтc, samsung galaxy, lg, nokia?

Дима Попов

на мой взгляд, сейчас самые нормальные телефоны это марки самсунг и сони эксперия. по моему личному опыту в этом убедилась. лджи хорошо телики делает, но не телефоны. самсунг наоборот-делает телефоны хорошо, а телики не очень. нокия себя совсем изжла. нокиа раньше хорошие телефоны выпускала, качественные, а сейчас же уже они не те.... брак и все такое.... я раньше работала в сотовм салоне. для себя же я купила бы какой нибудь смартфон компании сони линейки их эксперия. по качеству очень хорошие они. у меня был телефон линейки эксперия, но я его потеряла 😞 никаких недочетов так и не нашла пока я им пользовалась. так что советую приобрести смартфон сони линейки эксперия.

Аркадий Шпагин

сейчас самсунг хорошую продукцию делает помоему)

Александр Некрасов

а проблема в чём?

Александр Степин

Телефоны линейки самсунг гелакси всегда оснащались хорошей камерой – пусть не самой лучшей среди гаджетов первого класса, но вполне на уровне. Похоже, корейские разработчики решили не отступать от традиций и в этот раз – разрешающая способность матрицы составит 13 мегапикселей, что для 2013 года более чем достаточно, хотя назвать эту цифру удивительной никак нельзя.

Дмитрий Шестовицкий

Лучше LG 880.
...но в связку к хорошему Android-смартфону всё равно придётся брать iPhone....

Елена Перова

мне больше нравится Soni Erexon -XPeria

Ар
Артур

Любой из названных.

Наталья Устинова

htc. эти телефоны очень хорошие, надежные, красивые, функциональные! лично я бы взял что-то из них!

Cветлана

HTC Desire X хорошая модель