На
Настя

Хочу на 23 февраля подарить своему парню термокружку

и набор вкусного травяного чая. Как думаете, оценит? или подарить что-то другое?

Константин Кирюшкин

Конечно он хотел бы бмв хотя троечку, ну так и быть дарите кружку.

Кэ
Кэт

А что, он уже купил себе бритву, пену для бритья и носки?

Ле
Лерока

лучше на шашлычки пригласи больше обрадуется )термокружка обычно валяется

Мария Дзиндзюра

Кружке мой тоже вряд ли был бы очень рад, я кожанную сумку Malgrado подарила, несказанно был доволен. просто я знала, что ему нужно. Сумку брала http://www.wildberries.ru/catalog/2144/page.aspx , посмотрите, может возникнет идейка.