Марина Буланкина

у бесконечного числа, например количество времени от бесконечности в прошлом, до бесконечности в будущем. нет ни первых

чисел- с которых бы оно начиналось, ни последних- с которых бы оно заканчивалось.
т. е. бесконечное число, не имеет в своём составе цифр? ! хотя если, где нибудь, в неопределённое время всего сущего, например время существование вселенной-13789898419 лет, но это число не отражает точной последовательности цифр бесконечного времени, если только не назначить это время конечными из двух сторон времени-прошлого и будущего. т. е. мы разделили вечность на две половины, и назначили последние цифры обоим частям времени время существование вселенной-13789898419 лет. теперь возьмём любую временную точку в бесконечности, и она удивительным образом будет иметь размерность. по отношению к точки начала большого взрыва, или конца-в зависимости от того в будущем мы берём точку или в прошлом.
как же так? ! любая точка в бесконечном времени, взятая на угад, имеет свой временной размер, по отношению к времени вселенной? ! это не бесконечность. и бесконечности не существует. и точка.

Жанна Парсегова

Какой же ты - малограмотный!
Ты уже четвёртый вопрос задаёшь о "бесконечности", показывая всем свою малограмотность недоучки!
Чтобы спрашивать о "Вселенной" и о "времени", тебе, для начала, надо открыть учебник физики за 9 класс и посмотреть, что такое "Вселенная" и что такое "время"!?

Но ты не печалься! У нас, в России, таких же малограмотных недоучек, как ты, около 90%

Петр Нагорнов

какая-то вибрация из вселенной врывается и раздражает меня, не могу счас ответить

Lestrigon Lestrigon

Бесконечность это не число.
А цифр в составе бесконечности - обычно не больше 10.

Юля Никитина

Есть число, обнаруженное человечеством.. - Пи. . Но, извините. . хотя бы уважайте "золотое сечение",если живете на этой планете.