Антон

Вам бывает стыдно за свои поступки?

Кирилл Зимин

Было разо три )

Николай Терехов

Куй ли, если я совершенство?!

Дмитрий Маслов

конечно ...неприятные ощущения ..

Ринат Фаткуллин

да когда делаю больно человеку, который меня безумно любит... очень горько

Иван Зибрин

бывает.. . я прокручиваю свои поступки по 10 раз в голове у меня как эхо, что я сказала, что мне сказали, но это в реале, здесь такого нет

Соня Филаткова

всем, наверно, бывает

Ал
Александра

да ещё как!

Екатерина Сазонова

да... особенно когда исправлением еще больше можешь навредить

Олег

страшно бывало а что бы стыдно нет ))) разве что в дет садовском возрасте...

Оляля Bd.d/s

конечно..