Тина

Помогите найти картинку, которую часто ставят на задний план некоторых фотографий

Мужчина, который бежит с битой (кажись, ещё в противогазе был) . Видел как-то несколько картинок, где был добавлен этот мужик, гуглил, не смог найти. Помогите найти картинку мужика с битой и в противогазе, который замахивается и бежит.

Михаил Цыцерев

это скорее всего не бита, а электрошоковая дубинка и мужик из half life 2