А*
Агата ***

можно ли заработать на сайте prosto50.ru?

Жора

конешно можно!!!! [ссылка появится после проверки модератором] или [ссылка появится после проверки модератором] где понравится все зависит только от тебя! ! активно приглашай реффералов и все получится!! ! мне нравится)))

Co
Constantin

Это обычный МЛМ. Теоретически можно, но копейки и до определенного момента.
Хороший доход приносят интернет магазины. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой RedHelper. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки. Ее можно установить на свои сайты/блоги по различным тематикам.

Ва
Вася

Просто заработать невозмонжо.