Анна Матюшенко

Ребят подскажите идею...

Выступаем в школе со смешанным танцем: т. е в начале русский народный, а потом крутой типо.. Так вот думаем на счет костюмов что нибудь подходящее, с перевоплощением.. например юбки снять быстро или еще что то.. Пожалуйста помогите..

Олеся

начните в длинных народных юбках, а потом снимите, а там короткие и порванные чулки )))